Какое расстояние проехал велосипедист если его скорость 6 километров в час а время движения 2 часа

+3
Ответы (2)
  1. 7 апреля, 13:53
    0
    6*2=12 (км)

    ответ: 12 км
  2. 7 апреля, 15:04
    0
    S=V*t=6*2=12 (км) Ответ: 12 км