В первом ряду 5 парт. за каждой партой сидят2 ученика. сколько всдго учеников в первом ряду?

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 13:51
    0
    5*2=10

    Ответ: 10 учеников на первом ряду
  2. 25 июля, 14:17
    0
    5*2=10 (уч) на 1 ряду