Частное суммы чисел 3 1/7 и 2 1/3 и числа 32/7

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 21:26
    0
    (3 1/7+2 1/3) : 3 2/7

    (3 3/21+2 7/21) : 3 2/7

    5 10/21:3 2/7=115/21*7/23=805/483=1 322/483