Коля каждое утро 15 минут занимается гимнастикой Сколько времениэто занимает в месяц

+5
Ответы (2)
  1. 14 июля, 17:53
    0
    Все зависит от месяца!

    30 дней: 30*15=450 минут
  2. 14 июля, 20:00
    0
    Просто!

    15*30 = 450 (мин)

    идеально