Коля каждое утро 15 минут занимается гимнастикой Сколько времени это занимает в месяц

+3
Ответы (2)
  1. 6 июня, 11:07
    0
    Если в месяце 31 день, то

    31*15=465 минут

    Если в месяце 30 дней, то

    30*15=450 минут

    Если 28 дней, то

    28*15=420 минут
  2. 6 июня, 13:35
    0
    15*31 а дальше канкулятором