Упрости вырожение 725+5+b

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 03:43
    0
    Вот решение примера, обращайтесь!

    725+5+b = b+730
  2. 20 августа, 04:36
    0
    725+5+b=730+b

    ...