73-56:x=66 какой результат

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 11:19
    0
    73-56:х=66,

    56:х=73-66,

    56:х=7,

    х=56:7,

    х=8.

    Ответ: 8.
  2. 31 октября, 12:04
    0
    56:x=73-66

    56:x=7

    x=56:7

    x=8

    Ответ:x=8