решение уравнения x-8=2

+1
Ответы (2)
  1. 22 марта, 15:55
    0
    Х-8=2

    х=8+2

    х=10

    Проверка:

    10-8=2

    2=2
  2. 22 марта, 18:07
    0
    X-8=2

    x=2+8

    x=10

    Ответ: 10