24*x=24*26 решение уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 31 августа, 11:42
    0
    24*x=24*26

    24*26=624

    x=624:24

    x=26
  2. 31 августа, 12:22
    0
    24*х=24*26

    24*х=624

    х=624:24

    х=26