Представьте в виде произведения 1/2a^2-ab+1/2b^2

+3
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 02:22
    0
    1/2a^2 - ab + 1/2b^2 = 1/2 * (a^2 - 2ab+b^2) = 1/2 * (a-b) ^2