Замени сложение умножением а умножение сложением. 25+25+25 + = (). ()

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 10:19
    0
    25+25+25=25*3 (75=75)

    надо посчитать сколько раз повторяется число и умножить на это число. вроде так