За 6 ч самолёт проехал sкм. С какой скоростью летел самолёт? Одна пригада путевых рабочих отремонтировала за неделю с км пути, а вторая бригада dкм. Сколько километров отремонтировали две бригады? Найдите значение полученого выражения при с=27, d=24.

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 20:12
    0
    1) V = S / t V = s/6 км/час

    2) Две бригады отремонтировали c км + d км

    При c=27 и d=24 Две бригады отремонтировали 27+24 = 51 км