10,3-4,09+0,4

Сколько?

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 18:47
    0
    10,3-4,09+0,4=6,21+0,4=6,61.
  2. 19 октября, 20:11
    0
    10,3 - 4, 09 + 0,4 = = 6,61