Найди значение выражения. (3,1/0,01 + 31*0,1) : 0,1

+2
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:17
    0
    3,1/0,01=310

    31*0,1=3,1

    310+3,1=313,1

    313,1/0,1=3131