Мамагите с задачей длина земляного участка, имеющего прямоугольную форму 30 м., А его ширина 20 м. Найти периметр и площадь этого участка.

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 19:42
    0
    Периметр = (30+20) * 2=100 м

    Площадь=30*20=600 м2