Записать выражение: а) разность чисел 60 и 8 уменьшить на 20; б) 70 уменьшить на разность чисел 16 и 9; в) сумму чисел 25 и 65 увеличить на 10.

+2
Ответы (1)
  1. 29 июля, 22:03
    0
    1. (60-8) - 20=32

    2. 70 - (16-9) = 65

    3. (25+65) + 10=100