Помогите решить пример 29 х - 11 х = 504

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 00:45
    0
    18x=504;

    x=504/18=28

    Ответ: x=28
  2. 24 января, 00:54
    0
    29-11=18

    Значит будет 18 х=504

    504:18=28

    Ответ: 28