Два поезда идут навстречу друг другу Из двух городов первый поезд прошел до встречи 78 км 2 в 3 раза больше чем 1 Чему равна длина пути между этими городами именно на сколько километров меньше пошел навстречу первый поезд чем

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:54
    0
    78*3=234 км (1)

    234+78=312 км (длина пути)

    234-78=156 км (на>)