Выполнить действия и сделай проверку 205843000-8293195=

+5
Ответы (2)
  1. 3 мая, 15:25
    0
    205843000-8293195=197549805

    Проверка 197549805 + 8293195 = 205843000)
  2. 3 мая, 18:02
    0
    205843000-8293195=197549805

    197549805+8293195=205843000

    так?