Отправили 100 коробок с детскими футболками по 35 штук в каждой и 10 коробок с мужскими футболками по 42 в каждой. каких футболок отправили больше и на сколько штук

+3
Ответы (2)
  1. 9 мая, 23:12
    0
    100*35=3500 (фут) - детск.

    42*10=420 (фут) - мужс.

    3500-420=3080 (футболок)

    Ответ: 3080
  2. 10 мая, 02:27
    0
    100*35=3500 детских

    10*42=420

    3500-420=3080 меньше мужских чем детских