Для варенья на 2 кг ягод кладут 3 кг сазара. Сколько кг сахара нужно для 18 кг ягод?

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 08:18
    0
    1) 18/2=9

    2) 3*9=27 (кг) - сахара нужно для 18 кг варенья.

    ответ 27 кг сахара нужно для 18 кг варенья.
  2. 19 мая, 09:31
    0
    18 больше 2 в 9 раз

    3*9=27 кг

    Ответ: 27 кг