Между лодкой и байдаркой 285 м. они одновременно поплыли в противоположных напровлениях. лодка плывет со скоростью 57 м/мир, а байдарка со скоростью 76 м/мин. на каком расстоянии друг от друга они окажутся через 12 мин.

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 06:23
    0
    57+76=133 м/мин скорость удаления лодки и байдарки 133*12=1596 м пройдут за 12 минут 1596+285=1881 м или 1 км881 м расстояния будет между ними через 12 мин.