Расстояние между лодкой и байдаркой 3 км. Они поплыли одновременно навстречу друг другу. Лодка плывет со скоростью 57 м/мин, а байдарка - со скоростью 76 м/мин. На каком расстоянии они окажутся через 17 минут?

+2
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 00:30
    0
    57*17=969

    76*17=1292

    1292+969=2261

    3000-2271=739 метров расстояние июмежду ними