Решите уравнение 27/41-х=9/41

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 19:20
    0
    X=27/41-9/41

    x=18/41

    ответ: 18/41
  2. 8 апреля, 19:45
    0
    X=27/41-9/41

    x=18/41

    ответ: 18/41