Расставь скобки в выражений так чтобы запись стала верной

24:4+8*7-8=90

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 17:56
    0
    (24/4+8) * 7 - 8=90

    24/4=6

    6+8=14

    14*7=98

    98-8=90
  2. 9 марта, 18:51
    0
    (24:4+8) * 7 - 8 = 90

    (6 + 8) * 7 - 8 = 90

    14*7 - 8 = 90

    98 - 8 = 90