Расставь скобки в выражении так, чтобы запись стала верной. 9967-5490*30:100+160*52=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 января, 10:12
    0
    9967 - (((5490*30) : 100) + 9160*52)) = 9967 - (1647+8320) = 9967-9967=0