Автомашина двигалась со скоростью 65 км/ч в течении 4 ч, затем она увеличила скорость до 70 км/ч и двигалась с такой скоростью в течении 6 ч ... Какое расстояние прошла автомашина?

+1
Ответы (2)
  1. 8 августа, 10:41
    0
    65*4 = 260 (км.) за 4 часа со скоростью 65 км. в час

    70*6=420 (км.) за 6 часов со скоростью 70 км. в час

    260+420=680 (км.)

    Ответ: 680 км. прошла автомашина
  2. 8 августа, 11:22
    0
    1. 65*4=260 км

    2. 70*6 = 420 км

    3.260+420=680 км