Автомашина двигалась со скоростью 65 км/ч в течение 4 ч., затем она увеличила скорость до 70 км/ч и двигалась с такой скоростью в течение 6 ч. Какое расстояние прошла машина

+5
Ответы (1)
  1. 15 июня, 03:09
    0
    65 * 4 = 260 + 70 * 6=680 умножила скорость на время получила раст и умножила вторую скор на раст = 680