Скорость легковой автомашины 72 км/час, какой путь проедет машина за 2/3 часа?

+2
Ответы (1)
  1. 14 августа, 18:34
    0
    1) 72:3=24 (км./ч.) - за 2 часа.

    2) 24*2=48 (км./ч.) - за 3 часа.

    Ответ: 48 км./ч. проедет машина за 3 часа.