Помогите!

Решить пример по действиям:

(42*124+2430) : 38*202 - (3008:94+527*8) : 72

+2
Ответы (1)
  1. 12 июля, 10:29
    0
    1. 42*124=5208

    2. 5208+2430=7638

    3. 3008/94=32

    4. 527*8=4216

    5. 32+4216=4248

    6. 7638:38=201

    7. 201*202=40602

    8. 4248:72=59

    9. 40602-59=40543

    Ответ: 40543