Вычислите: (42*124+2430) / 38*202 - (3008/94+527*8) / 72=? на вычеслить по действиям

+1
Ответы (1)
  1. 30 июля, 19:51
    0
    1) 42*124=5208

    2) 3008/94=32

    3) 527*8=4216

    4) 5208+2430=7638

    5) 32+4216=4248

    6) 7638/38=201

    7) 201*202=40602

    8) 4248/72=59

    9) 40602-59=40543