Вычислите используя переместительное свойства частного и сочетательное свойство умножения 1) 4 * (25*6) 2) 5 * (20*86) 3) 8 * (125*9) 4) (13*5) * 2

+4
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 22:59
    0
    1) 4 * (25*6) = 6 * (25*4) = 6*100=600

    2) 5 * (20*86) = 86 * (20*5) = 86*100=8600

    3) 8 * (125*9) = 9 * (125*8) = 9*1000=9000

    4) (13*5) * 2 = (2*5) * 13=10*13=130