Вычислите (42*124+2430) : 38*202 - (3008:94+527*8) : 72

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 21:51
    +1
    1) 42*124=5208

    2) 5208+2430=7638

    3) 3008:94=32

    4) 527*8=4216

    5) 32+4216=4248

    6) 7638:38=201

    7) 201*202=40602

    8) 4216:72=59

    9) 40602-59=40543

    ответ 40543