Три седьмых * (-0.54) - 1.54*три седьмых=

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:01
    0
    3/7 * (-0,54) - 1,54*3/7

    3/7 (-0,54-1,54) = 3/7 * (-2,08) = - 624/700=-156/175