Найдите сумму

1) двух седьмых и трёх седьмых

2) семнадцати двадцать седьмых и пяти двадцать седьмых

3) девяти двадцать вторых и пяти двадцать вторых

+1
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 22:08
    0
    1) 2/7+3/7=5/7

    2) 17/27+5/27=22/27

    3) 9/22+5/22=14/22=7/11
  2. 6 сентября, 00:06
    0
    1) числитель 5 знаменатель 7 2) числитель 22 знаменатель 27 3) числитель 14 знаменатель 22 ответ точный