Соедини числа так, чтобы получилось верные равенства

1) 3 кг 100 г+900 г А) 90 мин

2) 3 м 60 см+50 см Б) 150000 см

3) 5 кг-3 кг 200 г В) 4000 г

4) 8 км-6 км 500 м Г) 1800 г

5) 2 ч-30 мин Д) 410 см

Длина коробки 8 см, ширина 6 см. Какое расстояние проползет божья коровка по краю

коробки, обойдя её 3 раза? Обведи буквы выбранных ответов

А) 84 см Б) 42 см В) 840 мм Г) 28 см

+2
Ответы (1)
  1. 9 января, 00:21
    0
    600 - (240:3) + 1=521

    (600-240) : (3+1) = 90

    (640-240) : 3+1=121

    600 - (240:3+1) = 519

    600-240: (3+1) = 540

    720: (9*20) + 60=64

    720:9 * (20+60) = 6400

    720: (9*20+60) = 3

    720: (9 * (20+60)) = 1