Длина коробки 10 см а ширина 8 см какое расстояние проползёт божья коровка по краю коробки обойдя её 4 раза

+1
Ответы (2)
  1. 4 августа, 14:02
    0
    10*8*4=320 см

    наверно так
  2. 4 августа, 15:26
    0
    1). (10+8) * 2=36 (см) проползет божья коровка за один раз; 2). 36*4=144 (см) проползет божья коровка по краю коробки, обойдя её 4 раза.