Длина коробки 10 см, ширина 8 см. Какое расстояние проползёт божья коровка по краю коробки, обойдя её 4 раза?

+3
Ответы (2)
  1. 23 июля, 00:38
    0
    Сначала мы 10+8=18 - ширина и длина вместе, потом 18 умножим на 2 = 36 см, и 36 умножить на 4 = 144
  2. 23 июля, 02:51
    0
    P = (10+8) * 2=36 СМ ... 10+8=18*2=36

    36*4=144 см