Найдите x, если: x-0,08=0,07

+1
Ответы (2)
  1. 9 марта, 04:46
    0
    0.07+0.08=x

    x=0.15 ...
  2. 9 марта, 04:50
    0
    Х-0,08=0,07

    x=0,08+0,07

    x=0,15