Утром в вазе лежало 12 яблок. К концу дня их число уменьшилось на 8. Сколько яблок осталось в вазе к концу дня. реши задачу в 2 действия или 2-мя способами

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 22:02
    0
    12-8=4 осталось в вазе на конец дня
  2. 21 мая, 00:56
    0
    12-8=4

    Х+8=12

    Х=12-8

    Х=4