Выполни действие (2 целых 1/2 + 1 целая 1/3) : 1/6-5 целых 3/7

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 23:03
    +1
    1) 2 целых 1/2 + 1 целая 1/3 = 3 целых 5/1

    2) 3 целых 5/1 : 1/6 = 6 целых

    3) 6 целых-5 3/7 = 1 целая 4 / 7