запиши 5 числовых выражений, в каждом из которых уменьшаемое - двузначное число, а вычитаемое - однозначное. найди их значения

+1
Ответы (2)
  1. 22 мая, 16:45
    0
    28 - 5 = 23

    34 - 8 = 26

    99 - 9 = 90

    15 - 2 = 13

    71 - 7 = 64
  2. 22 мая, 19:06
    0
    28 - 5 = 23

    34 - 8 = 26

    99 - 9 = 90

    15 - 2 = 13

    71 - 7 = 64