3,5 + (0,6-m) = - 3,5 решите уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 18:19
    0
    3,5 + (0,6-m) = - 3,5

    0,6-m=-3,5-3,5

    0,6-m=-7

    -m=-7-0,6

    -m=-7,6

    m=7,6