3,18 + 2,6+0,9x+x=28 решите уравнение)))

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 14:05
    0
    3,18+2,6+0,9 х+х=28

    5,78+1,9 х=28

    1,9 х=28-5,78

    1,9 х=22,22

    х=22,22:1,9

    х = 11,6947368421

    Проверь условие! Ответ громоздкий