27• (32+5 х) = 1134 решите уровнение

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 13:20
    0
    27 * (32+5 х) = 1134

    32+5 х=1134/27=42

    5 х=42-32=10

    х=10/5=2