Определить порядок действий и решить пример (желательно по действиям, не можем найти ошибку) 10000-120*80 + (900-750:25) * 7=

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 18:28
    0
    Это же изи Первым делом раскрываем скобки, 750:25=30, 900-30=770, умножаем на 7, 770*7=5390,120*80=9600, 1000-9600=400, 400+5390=5790