Решите уравнение 5,4x * (-2 4/27+1 5/18) = 12 1/4+2 1/2

+5
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 23:22
    0
    54/10x * (-3/54) = 59/4

    -3/10x=59/4

    x=295/6

    x=49 1/6