Решите уравнение 4x-2 (3+x) = 9-x

+1
Ответы (2)
  1. 26 июля, 16:47
    0
    4 х-6-2 х=9-х; 4 х-2 х+х=9+6; 3 х=15; х=15:3; х=5
  2. 26 июля, 17:18
    0
    4X-6-2X=9-X 4X-2X+X=9+6 3X=15 X=5