Найдите сумму чисел 26 и4 38 и2 57 и3 69 и1

+2
Ответы (2)
  1. 12 сентября, 09:47
    0
    30, 40, 60, 70

    а если все вместе то 200
  2. 12 сентября, 09:56
    0
    1) 24+6=30

    2) 38+2=40

    3) 57+3=60

    4) 69+1=70