5 (0,14 - 0,23 х) + 3 (0,3 х + 0,1) = 0 решите уравнение

+5
Ответы (1)
  1. 8 июля, 11:25
    0
    0,7-1,15 х+0,9 х+0,3=0

    -1,15 х+0,9 х=-0,7-0,3

    -0,25 х=1

    х=-1/0,25

    х=4